Перечень услуг
Циклевка паркета-покрытие пола лаком в три слоя

498руб/кв.м

В Подарок паркетный лак Loba WS Llife
Циклевка паркета+Шлифовка паркета оборудованием Lagler Trio+Покрытие пола лаком в три слоя

597 руб. кв/м

В подарок Паркетный лак Loba WS Llife

Примерные сроки работ:

от 0 до 25 кв.м -1-2 дня;
от 25 до 50 кв.м - 2-3 дня;
от 50 до 75 кв.м - 3-4 дня;
от 75 кв.м - 4-6 дней.

Более точную информацию можно узнать по телефону:

+7 (495) 505-52-22


Профилактика

Паркетный пол можно, без преувеличения, назвать произведением искусства. Но, как и любой шедевр, он нуждается в регулярном и, желательно, профессиональном уходе. Иначе свою красоту, экологические свойства и прочность он утратит очень быстро. А вот восстановить паркет будет и долго, и достаточно дорого.
Великолепную помощь в уходе за паркетом Вам окажут специализированные средства компании BONA, LOBA. Полностью экологичная, безопасная даже для аллергиков и новорожденных детей, серия паркетной химии позволяет подобрать уникальные и наиболее эффективные методы ухода для любого пола.


Ассортимент продукции включает в себя специально разработанные составы для водных паркетных полов, полов, покрытым матовым или глянцевым лаком, полов с масляной пропиткой.

 


Помните, что при уходе за паркетом важно в точности соблюдать все ограничения и правила, в зависимости от того, какие работы были проведены. К примеру, пол, покрытый маслом и воском, более благосклонен к сухой уборке. Если же Вы сделали выбор в сторону влажного метода, в воду необходимо добавить средство, содержащее воск. И обязательно проследить, чтобы на паркете не осталось пятен и следов, которые появляются от малейшей не вытертой капельки.

 

Вам кажется, что уход за паркетом слишком сложен?

Компания «Циклевка.РУ» рада предложить Вам профессиональные услуги по уходу за напольным покрытием. Тем более, что многие процедуры, выполняемые нашими специалистами, возможны только с использованием специализированного оборудования.

Профилактика включает в себя:

  • Уход за паркетом, покрытым лаком

  • Лак защищает паркет от истирания, однако и сам он не изнашивается благодаря защитному слою – из полимерной мастики или воска.

Для того чтобы уберечь Ваш паркет не только от необходимости новой циклевки, но и нового нанесения лакового слоя, необходимо регулярно обновлять восковое или мастиковое покрытие.

 

  • Уход за паркетом, пропитанным маслом и воском

    Чтобы сохранить уникальные эстетические свойства паркета, глубокий, загадочный матовый блеск, необходимо регулярно обновлять восковую пленку.

В противном случае, когда восковой слой сотрется, древесина останется без защиты и начнет темнеть, что, в свою очередь, неизбежно приведет к перециклевке.

 

  • Восстановление лакового покрытия

Пострадавшее в процессе эксплуатации лаковое покрытие должно быть обновлено в кратчайшие сроки, так как именно оно защищает Ваш паркет от истирания и появления мелких царапин.

  • Обработку паркета водостойкой пропиткой

Как и любое изделия из дерева, паркет требует поддержания определенного параметра влажности, который ни в коем случае нельзя превышать. Водостойкая пропитка избавит Вас от необходимости беспокоиться о влажности в помещении и убережет паркет от впитывания пролитых жидкостей.

Профессиональный уход включает и другие услуги, которые сохранят красоту Вашего пола и значительно увеличат его долговечность. Однако выбор подобных мероприятий зависит от сорта дерева, типа доски, состояния пола, а также многих других параметров.
Уточнить стоимость наших работ можно у консультант по телефону 505-52-22

«Циклевка.РУ» - подарите своему паркету долгую жизнь!

О компании | Паркетные работы | Наши работы | Цены | Материалы | Видеоматериалы | Статьи | Новости | Контакты | Сердце компании
Офис в Москве+7 (495) 505-52-22 Дополнительный звонок по России +7 (812) 612 22 02
Время работы: Пн - Сб с 9.00 до 19.00, info@ciklevka.ru
Филиалы в других городах России
Выберите город