Перечень услуг
Циклевка паркета-покрытие пола лаком в три слоя

498руб/кв.м

В Подарок паркетный лак Loba WS Llife
Циклевка паркета+Шлифовка паркета оборудованием Lagler Trio+Покрытие пола лаком в три слоя

597 руб. кв/м

В подарок Паркетный лак Loba WS Llife

Примерные сроки работ:

от 0 до 25 кв.м -1-2 дня;
от 25 до 50 кв.м - 2-3 дня;
от 50 до 75 кв.м - 3-4 дня;
от 75 кв.м - 4-6 дней.

Более точную информацию можно узнать по телефону:

+7 (495) 505-52-22


Рекомендации по эксплуатации паркета

Гарантия

Создавая для Вас великолепные паркетные полы, мы, конечно же, хотим, чтобы они как можно дольше сохраняли свои качественные свойства и эстетическую привлекательность. Однако помимо регулярных профилактических работ для этого необходима и Ваша помощь. А точнее, просто правильная эксплуатация паркета.

Это удобно и просто! Достаточно придерживаться 6 главных правил

Правило 1. Поддерживайте в помещении температуру 18 – 25 градусов Цельсия и относительную влажность 45 – 60%.

В осенний период (перед включением батарей) установите в комнате увлажнитель воздуха из расчета 1 увлажнитель на 20 кв.м. Помните, что в день отключения отопления увлажнители нужно обязательно убрать.

Летом, напротив, следует регулярно проветривать помещение и использовать кондиционер в режиме осушения воздуха.

В дождливую погоду, по возможности, держите окна закрытыми и тщательно протапливайте помещение.

Подобные меры уберегут Ваш паркет от рассыхания (при недостатке влажности) или, напротив, от разбухания (из-за ее избытка).

Помните, что неправильный режим температуры и влажности является единственной причиной рассыхания или разбухания паркета!

Правило 2. Проведение паркетных работ требует определенной температуры и влажности. Если в процессе укладки или тонировки паркета, Вы не собираетесь покидать квартиру или дом, уточните у менеджера, какие условия необходимо поддерживать на каждом этапе обработки паркета.

Правило 3. После проведения паркетных работ не торопитесь излишне «нагружать» Ваш пол. К примеру, после покрытия лаком, следует переходить в легким нагрузкам покрытия только через сутки, а к тяжелым – через двое суток.

Правило 4. Ни в коем случае не начинайте влажную уборку помещения, установку мебели или настил ковров до полноценного высыхания паркета после проведения работ. Необходимый срок ожидания уточните, пожалуйста, у Вашего менеджера.

Правило 5. Строго запрещена жесткая акцентированная нагрузка на покрытие (хождение в обуви с металлическими набойками, установка тяжелой мебели на ножках и т.д.). Если нет возможности снизить нагрузку, укройте паркет ковровыми дорожками на натуральной основе, на ножки мебели прикрепите специальные наклейки, а под роликовую мебель постелите коврики.

Правило 6. Желательна только сухая уборка. Если вы проводите влажную уборку, строго следуйте рекомендациям производителей лака и нашим инструкциям, используйте только специализированные средства и насухо отжатую тряпку.

Внимание! Если Вы не уверены в вопросах эксплуатации паркета, пожалуйста, обратитесь к Вашему менеджеру за подробной консультацией. Этим Вы надолго сохраните красоту Вашего интерьера и продлите долговечность напольного покрытия.

Гарантия на 3 года

Благодаря уверенности в качестве проводимых работ, компания «Циклевка.РУ» предоставляет клиентам беспрецедентную гарантию на 3 года в соответствии с договором.
К гарантийным случаям относятся:

  • Вздутие паркета
  • Отклеивание или вылетание плашек
  • Скрип
  • Отслоение лака или масла

Гарантийному обслуживанию подлежат только работы, проведенные компанией «Циклевка.РУ».

Внимание! Коробление или рассыхание паркета не являются гарантийными случаями, так как возникают только из-за неправильно эксплуатации покрытия.
Помимо гарантийного мы также предоставляем услугу абонентского обслуживания «Вечные полы».

О компании | Паркетные работы | Наши работы | Цены | Материалы | Видеоматериалы | Статьи | Новости | Контакты | Сердце компании
Офис в Москве+7 (495) 505-52-22 Дополнительный звонок по России +7 (812) 612 22 02
Время работы: Пн - Сб с 9.00 до 19.00, info@ciklevka.ru
Филиалы в других городах России
Выберите город